Новости

Recent Posts

09.12.2014

Как происходит СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА / Пошаговые действия установки игры!!!

Организатор покупает игру на сайте rustor и передает ее человеку П1, в день релиза
bf04c4d78d05fec59b54c7e74f0006d7.png
       1. После получения данных от организатора, нужно создать нового пользователя в системе PS4 и ввести полученные данные аккаунта на новом пользователи и зайти на аккаунт. После успешного входа в сеть под предоставленными данными, вам предложат сделать приставку основной (активировать), вам нужно согласиться сделать её основной.

2. Дальше заходим в библиотеку, выбираем игру и ставим ее на загрузку. Нужно полностью скачать и потом запустить игру на аккаунте где куплена игра. (или следовать выданной инструкции)
(проверить сколько скачалось - в главном меню PS4, выбрать игру и нажать на джойстике "option" статус должен быть "завершено")
3. Выходит из профиля - заходит в свой основной, проверяет "статус" и на запуск, если все "ОК" сообщает организатору и следует дальнейшим указаниям
4. Наслаждаетесь игрой

b1985ffa583864cb39e4fcb36a1621e9.png
  • убедитесь что Вы точно сделали аккаунт основным!!!! (при первом создании пользователя система сама спросит активировать ли PS4 как основную?!!!!!!)
  • убедитесь что Вы скачали игру полностью!!!! (в главном меню нажать опции на иконке с игрой и посмотреть статус-он должен быть завершен)
  • убедитесь что Вы запустили игру именно на своем родном аккаунте!!!!! (в главном меню вверху справа написан пользователь который в данный момент управляет PS4)
  • выключите и включите PS4 и снова проверьте запуск игры на вашем родном аккаунте!!!!!!
  • после скачки и проверки игры - просьба сразу не кидаться в игру, а выполнять указания организатора, до конца!
Организатор деактивирует аккаунт с игрой и передает данные П3. После этого на аккаунт с игрой П1 больше не заходит!
b7321b4aa196198385fcfcbf1e01097c.png
      
 1. После получения данных от организатора, нужно создать нового пользователя в системе PS4 и ввести полученные данные аккаунта на новом пользователи и зайти на аккаунт. После успешного входа в сеть под предоставленными данными, вам предложат сделать приставку основной (активировать), вам нужно согласиться сделать её основной.

2. Дальше заходим в библиотеку, выбираем игру и ставим ее на загрузку. 
После начала загрузки (не обязательно дожидаться полностью скаченой игры), сообщает организатору (или сам , как договоритесь).
3. Переходит в свой основной аккаунт и ждем окончание загрузки. Вы получите уведомление: "Что игра загрузилась"  
4. Наслаждаетесь игрой

Организатор передает данные П2.
e63e97fc6ae6737b569dfbb993f6e4b7.png
       1. После получения данных от организатора, нужно создать нового пользователя в системе PS4 и ввести полученные данные аккаунта на новом пользователи и зайти на аккаунт.

Делать основным аккаунт с игрой П2 не нужно и не возможно.
2. Дальше заходим в библиотеку, выбираем игру и ставим ее на загрузку. 
3. Ждем окончание загрузки. Вы получите уведомление: "Что игра загрузилась"  
4. Наслаждаетесь игрой

000995ff1e5591fa4c7ec6cb8271f911.png
         Чтобы случайно не зашел в аккаунт с игрой и не потерял игру (для собственной безопасности) может запаролить вход в акк.

Во избежание многих недоразуменийП1 получат игру сразу после сбора тройки, П3 после того как скачал П1 (в среднем через 12-20 часов, в зависимости от скорости интернета и веса игры). П2 получает данные последним. выдача

В виду частых задержек с стороны П1 просьба принять во внимание что П1 дается на скачивание максимум 3-е суток,если какой то форс-мажор то П1 обязан предупредить об этом своего организатора!!!


Де активировать свой основной акк не надо!!! На PS4 может быть активировано 16 акков. Просто следуйте инструкции и никакой самодеятельности. 

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! для всех профилей - перед установкой нового профиля - обязательно нажать "выйти" а не сменить пользователя

Комментариев нет:

Отправить комментарий